Должники по локациям

название локации — имя должника
название локации — имя должника
название локации — имя должника
название локации — имя должника
название локации — имя должника
название локации — имя должника
название локации — имя должника
название локации — имя должника
название локации — имя должника
название локации — имя должника
название локации — имя должника
название локации — имя должника

Должники по эпизодам

название эпизода — имя должника
название эпизода — имя должника
название эпизода — имя должника
название эпизода — имя должника
название эпизода — имя должника
название эпизода — имя должника
название эпизода — имя должника
название эпизода — имя должника
название эпизода — имя должника
название эпизода — имя должника
название эпизода — имя должника
название эпизода — имя должника
название эпизода — имя должника
название эпизода — имя должника

One Piece: Adventure Time

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Приветствуем вас на ролевой One Piece: Adventure Time. Грандлайн ждёт тех, кто сможет его покорить, а поэтому скорее регистрируйтесь и вперёд к приключениям!
Система игры: Локационно-эпизодическая.
Рейтинг: 18+
Жанр: приключения.

Новости
21.07 - Первый сюжетный квест запущен, а другие ждут своих игроков. Играем, не стесняемся.
16.07 - Дорогие друзья! Ван Пис: Время приключений вновь открывает для вас свои двери. Ребята, мы официально открылись! С нетерпением ждем новых игроков и старичков!
На форуме объявлена перекличка, так что не забываем отписываться.
Текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Розыск персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: Adventure Time » Флуд » Флуд №2 - В честь первых квестов.


Флуд №2 - В честь первых квестов.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Esmond Henderson написал(а):

Я жду нашей с тобой схватки

не пугай, я уж подумал, что это ты тот самый чел...

0

152

Bartolomeo написал(а):

срач Орды и Альянса вне конкуренции)

Орда! XDD

Bartolomeo написал(а):

я ведь написал"в некотором роде". я могу отливать, но барьер все равно есть.

Есть, потому что ты его поставил XDD точнее тот Барто. Он не пассивный и это видно в манге очень четко.

Bartolomeo написал(а):

твоя единственная возможность - это внезапность, но она все равно не сработает))0)

Мне не нужна внезапность, если меня примут Х)

+1

153

Bartolomeo написал(а):

Братьев Бури и Империи еще хD

Джедаев и Ситхов XD

Bartolomeo написал(а):

слабый школьник за год становится сильнее топ-мастера, который потратил на тренировки все жизнь )))

Ничего подобного! XD Так думают многие, но ошибаются конкретно XD

0

154

Sifreya Oldrin написал(а):

Орда! XDD

+1

Sifreya Oldrin написал(а):

Есть, потому что ты его поставил XDD точнее тот Барто. Он не пассивный и это видно в манге очень четко.

но ты-то этого не знаешь.

Sifreya Oldrin написал(а):

Мне не нужна внезапность, если меня примут Х)

надо будет на досуге прочитать твою анкету...

Kiiro Inazuma написал(а):

Джедаев и Ситхов XD

Пустых и Шинигами

Kiiro Inazuma написал(а):

Ничего подобного! XD Так думают многие, но ошибаются конкретно XD

просто это стандартный сюжет всех манг про боевые искусства)

0

155

Sifreya Oldrin написал(а):

Мне не нужна внезапность, если меня примут Х)

И ведь точно. Почитал я способки, приятно удивлен что в ряду сильных неканонов прибыло!XD

0

156

Bartolomeo написал(а):

но ты-то этого не знаешь.

Знаю, потому что это было показано в манге о.о"

0

157

Kiiro Inazuma написал(а):

И ведь точно. Почитал я способки, приятно удивлен что в ряду сильных неканонов прибыло!XD

Ага... Примут ли меня?) способности то не Сьюшные, но весьма эффективные в бою XDD

0

158

Sifreya Oldrin написал(а):

Знаю, потому что это было показано в манге о.о"

эээээй, я про перса же! ты не можешь знать моих способностей и даже предполагать, что у меня сильная защита)

0

159

Bartolomeo написал(а):

не пугай, я уж подумал, что это ты тот самый чел...

А что за чел?)

0

160

Bartolomeo написал(а):

эээээй, я про перса же! ты не можешь знать моих способностей и даже предполагать, что у меня сильная защита)

А. Я думала ты утверждаешь, что у канона Барто пассивные барьеры...
Ну да. Ты прав, но это ничего не меняет XD

0

161

Sifreya Oldrin написал(а):

А что за чел?)

на форуме его звали Мегуми Шимизу, кажется, но среди нашей компашки (которая распалась уже) мы называли его Исами. Он был парнем, но отыгрывал девушку и писал но просто ахуенно огромные посты на десятки вордовских страниц. Заебывались читать, короче говоря. Воды больше, чем у меня самомнения.

0

162

Sifreya Oldrin написал(а):

А. Я думала ты утверждаешь, что у канона Барто пассивные барьеры...
Ну да. Ты прав, но это ничего не меняет XD

Ладно, сильно не наглей, а то возьму няшного Тича или клевого Кайдо и снесу всех разом хD

0

163

объясните, ну вот как можно файтить Лаксуса из ФТ и Кизару? есть те, кто думает, что Лаксус сильнее. пздц. они совсем дауны.

0

164

Bartolomeo написал(а):

на форуме его звали Мегуми Шимизу, кажется, но среди нашей компашки (которая распалась уже) мы называли его Исами. Он был парнем, но отыгрывал девушку и писал но просто ахуенно огромные посты на десятки вордовских страниц. Заебывались читать, короче говоря. Воды больше, чем у меня самомнения.

А что за компашка?
то чувство, когда у тебя тоже большие посты

0

165

Bartolomeo написал(а):

объясните, ну вот как можно файтить Лаксуса из ФТ и Кизару? есть те, кто думает, что Лаксус сильнее. пздц. они совсем дауны.

Ну не знаю, по последней главе фт он очень даже ничего XD

0

166

Bartolomeo написал(а):

Ладно, сильно не наглей, а то возьму няшного Тича или клевого Кайдо и снесу всех разом хD

это читерно! тебе не дадут таких! я буду требовать Шанкса! Х))

0

167

Bartolomeo
Я почти дописал тебе пост

0

168

Sifreya Oldrin написал(а):

А что за компашка?
то чувство, когда у тебя тоже большие посты

Моя команда на тот момент. Коала, кстати, тоже в ней состояла, но была неканоном. Была еще одна девушка, моя правая рука и еще одна девушка-канонир. Ну и сам Исами. Сейчас мы уже почти не общаемся, они зависают на форуме по Реборну, кажется.
у меня маленькие посты, я вообще, как ролевик так себе

0

169

Bartolomeo написал(а):

объясните, ну вот как можно файтить Лаксуса из ФТ и Кизару? есть те, кто думает, что Лаксус сильнее. пздц. они совсем дауны.

Это как сравнивать DC и Marvel.
А есть смысл сравнивать ГГ? Например, Нацу против Луффи? Демон против человека. Идиот против идиота

0

170

Bartolomeo написал(а):

Моя команда на тот момент. Коала, кстати, тоже в ней состояла, но была неканоном. Была еще одна девушка, моя правая рука и еще одна девушка-канонир. Ну и сам Исами. Сейчас мы уже почти не общаемся, они зависают на форуме по Реборну, кажется.

Весело у вас было год назад XD

0

171

Sifreya Oldrin написал(а):

Ну не знаю, по последней главе фт он очень даже ничего XD

по последней главе он разогнал немного песка, приобрел внешность гомосексуалиста и показал атаку, масштаб которой недалеко от холма максимум. про мощь вообще молчу, ибо в ФТ метеориты даже одежду не сжигают и не могут вырубить статистов типа Ангела и Рейсера.

Sifreya Oldrin написал(а):

это читерно! тебе не дадут таких! я буду требовать Шанкса! Х))

дадут, если захочу) а Шанкс пока не показал ничего крутого. Хотя нет, он пока немного сильнее рыбы, которая откусила ему руку.

Esmond Henderson написал(а):

Я почти дописал тебе пост

хорошо, возьми с полки пирожок)

0

172

Bartolomeo написал(а):

Мегуми Шимизу

На той ролке это был чувак со сверхзвуком и который ещё потом взял роль девахи с внехой Конан? Я правильно помню?

0

173

Esmond Henderson написал(а):

Это как сравнивать DC и Marvel.
А есть смысл сравнивать ГГ? Например, Нацу против Луффи? Демон против человека. Идиот против идиота

Луффи ваншотает этого бомжа >_>
ну, в марвел Таноса загинали простые копы, а в DC зеленого фонаря пинала подружка Джокера. Даже не знаю, кто сильнее.

Sifreya Oldrin написал(а):

Весело у вас было год назад XD

ну да, я даже девушку убил случайно)

0

174

Bartolomeo написал(а):

хорошо, возьми с полки пирожок)

Можно было бы и без этого  http://i59.fastpic.ru/big/2015/0507/94/d2811875d9c97731192c624f45b5c294.png

0

175

Bartolomeo написал(а):

а Шанкс пока не показал ничего крутого. Хотя нет, он пока немного сильнее рыбы, которая откусила ему руку.

Мне кажется то, что он обладает волей на таком уровне уже круто. А что Кайдо? Упал с неба? А это небом Шанкс может разрезать. К тому же, уже говорилось, что он побеждал Кайдо и считается самым сильным Йонко на данный момент, не учитывая Тича, хотя тот тоже его опасается.

Отредактировано Sifreya Oldrin (2015-08-07 00:43:43)

0

176

Bartolomeo написал(а):

Луффи ваншотает этого бомжа >_>

В тебе говорит твой внутренний Барто?  http://i48.fastpic.ru/big/2015/0507/16/5703f488d057036c1d81d8cb8662c916.png

0

177

Kiiro Inazuma написал(а):

На той ролке это был чувак со сверхзвуком и который ещё потом взял роль девахи с внехой Конан? Я правильно помню?

да, кажется.
он думал, что логийность ему поможет меня победить... наивный

0

178

Bartolomeo написал(а):

да, кажется.
он думал, что логийность ему поможет меня победить... наивный

Был на другой ролке по вп тип с похожими способностями... Я играл посути за похожего с Кииро персом... Ну, в общем, не долго бой длился XD

0

179

Esmond Henderson написал(а):

Можно было бы и без этого

я не могу без этого. привыкай)

Sifreya Oldrin написал(а):

Мне кажется то, что он обладает волей на таком уровне уже круто. А что Кайдо? Упал с неба? А это небом Шанкс может разрезать. К тому же, уже говорилось, что он побеждал Кайдо и считается самым сильным Йонко на данный момент, не учитывая Тича, хотя тот тоже его опасается.

никто не говорил, что он сильнейший. нигде не сказано, что он победил Кайдо 1х1. их встреча вообще мутная, скорее всего Шанкс потопил корабль Кайдо и побежал в Маринфорд. не выдумывай http://i48.fastpic.ru/big/2015/0507/dc/11d53bcab41310e5236259cd6006acdc.png

Esmond Henderson написал(а):

В тебе говорит твой внутренний Барто?

нет. это факт и адекватное мнение адекватного человека.

0

180

Kiiro Inazuma написал(а):

Был на другой ролке по вп тип с похожими способностями... Я играл посути за похожего с Кииро персом... Ну, в общем, не долго бой длился XD

логия бумаги... это даже не природный элемент  http://i60.fastpic.ru/big/2015/0507/d6/61938c8ea2073b1216c5314a392f99d6.png

0


Вы здесь » One Piece: Adventure Time » Флуд » Флуд №2 - В честь первых квестов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно