Должники по локациям

название локации — имя должника
название локации — имя должника
название локации — имя должника
название локации — имя должника
название локации — имя должника
название локации — имя должника
название локации — имя должника
название локации — имя должника
название локации — имя должника
название локации — имя должника
название локации — имя должника
название локации — имя должника

Должники по эпизодам

название эпизода — имя должника
название эпизода — имя должника
название эпизода — имя должника
название эпизода — имя должника
название эпизода — имя должника
название эпизода — имя должника
название эпизода — имя должника
название эпизода — имя должника
название эпизода — имя должника
название эпизода — имя должника
название эпизода — имя должника
название эпизода — имя должника
название эпизода — имя должника
название эпизода — имя должника

One Piece: Adventure Time

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Приветствуем вас на ролевой One Piece: Adventure Time. Грандлайн ждёт тех, кто сможет его покорить, а поэтому скорее регистрируйтесь и вперёд к приключениям!
Система игры: Локационно-эпизодическая.
Рейтинг: 18+
Жанр: приключения.

Новости
21.07 - Первый сюжетный квест запущен, а другие ждут своих игроков. Играем, не стесняемся.
16.07 - Дорогие друзья! Ван Пис: Время приключений вновь открывает для вас свои двери. Ребята, мы официально открылись! С нетерпением ждем новых игроков и старичков!
На форуме объявлена перекличка, так что не забываем отписываться.
Текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Розыск персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: Adventure Time » Флуд » Флуд №2 - В честь первых квестов.


Флуд №2 - В честь первых квестов.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Esmond Henderson написал(а):

Коротко о том чем я занимаюсь, вместо написания постов

О, Бельфегор.

0

92

Kiiro Inazuma написал(а):

О, Бельфегор.

Ну, я добивался, чтобы он был на него похож ХД
Поэтому, спасибо

0

93

Bartolomeo написал(а):

не спорю, поэтому по статусу я все еще сильнее любого из вас. Мое имя знают в мире, я крут и вообще пиздат

Это пока меня не приняли  http://s6.uploads.ru/ukClX.gif

0

94

Kiiro Inazuma написал(а):

*Раз аргументированный спор закончился - протянул платок* Поплачь бро, будет легче. XD

нет, спор не закончился, я упертый баран)

Kiiro Inazuma написал(а):

Лу- это Лу, ты мне конкретно про Барта расскажи XD

я еще до этого писал, что все это паверскиллинг - узнаем примерную силу персонажа, сопоставляя его с уже раскрытыми и близкими по уровню персами.

0

95

Bartolomeo написал(а):

ВРООООООООООООООООООООЙ, ЧТО С НИМ? ЭТО КОТ???!?!!!

Ну, вот оригинал http://s2.uploads.ru/yoXiS.png

0

96

Sifreya Oldrin написал(а):

Это пока меня не приняли

Я сейчас назло в дозор опять пойду XD

0

97

Kiiro Inazuma написал(а):

Я сейчас назло в дозор опять пойду XD

Это что, угроза?)))

0

98

Sifreya Oldrin
А сиськи с мясом помогли ХД

0

99

Esmond Henderson написал(а):

А сиськи с мясом помогли ХД

Ну, с опозданием, да XDD
Хотя мою анкету все равно сейчас не проверят Х(

0

100

Bartolomeo написал(а):

я еще до этого писал, что все это паверскиллинг - узнаем примерную силу персонажа, сопоставляя его с уже раскрытыми и близкими по уровню персами.

Ну слушай, это фигня бро. Есть старая латинская поговорка: "Quod non est in actis, non est in mundo" - что в переводе "чего нет в документах того нет на свете". Покажи мне в манге/аниме эту реакцию у Барто) Где она демонстрировалась и.т.д. Если её нет то спор окончен XD
Просто если уж докапываться, то будем исходить из конкретно показанного т.е. всего что демонстрировалось у конкретного перса не приплетая других XD

0

101

Sifreya Oldrin написал(а):

Я тоже несогласна. Для Робинн скорость не имеет значения, о чем ясно она утверждает в манге, в арке с Дрессрозой. Посему в пример её ставить не будем. То, что она не могла среагировать на Брука - этого я не помню, потому не могу ничего утверждать. Брук медленнее Луффи, лишь когда Луффи во-втором Гире. А как известно, Луффи не использовал второй Гир в сражении с Кизару. А если и использовал, то ясное дело ничего не мог ему сделать, поскольку у него не было воли. Также, надо учитывать, что удары Борсалино изначально создают свет, который в первую очередь дезориентирует, что также немаловажно в бою с Луффи.

тут уже противоречие, потому что Робин говорит одно, но делает другое. Брука она не поймала в арке с Морией, потому что он был очень быстрым для нее. Ода накосячил.
Лу использовал 2 гир, а воля не решает. В то время Ода еще плохо ее реализовал.
Я отталкиваюсь от способностей логий, у Акаину тру магма и плавит метал на расстоянии, нон е плавит одежду и людей. Аокидзи морозит все, и его лед Зоро не сьмг разрезать, хотя резал металл. Кизару - свет, поэтому я приписываю ему свойства света.

0

102

Sifreya Oldrin написал(а):

Это что, угроза?)))

Угрожать? Я? Ты серьезно? XD

0

103

Sifreya Oldrin написал(а):

Это пока меня не приняли

Теперь не только Эсмонд, но еще и ты в моем списке тех, кому я отрежу язык http://i48.fastpic.ru/big/2015/0507/dc/11d53bcab41310e5236259cd6006acdc.png

Esmond Henderson написал(а):

Ну, вот оригинал

яоем пахнет

Kiiro Inazuma написал(а):

Ну слушай, это фигня бро. Есть старая латинская поговорка: "Quod non est in actis, non est in mundo" - что в переводе "чего нет в документах того нет на свете". Покажи мне в манге/аниме эту реакцию у Барто) Где она демонстрировалась и.т.д. Если её нет то спор окончен XD
Просто если уж докапываться, то будем исходить из конкретно показанного т.е. всего что демонстрировалось у конкретного перса не приплетая других XD

так не делается, бро. на фановых форумах за такое тебя вычисляют по ip и шутят про твою мамку и сексуальную ориентацию...

0

104

Kiiro Inazuma написал(а):

Ода накосячил.

Накосячил то да, но отрицать, что ей скорость неважна - мы не можем XD

Bartolomeo написал(а):

Кизару - свет, поэтому я приписываю ему свойства света.

Если говорить за Кизару, а не за Куму, то вернемся к тому, что я говорила - это фигуральное выражение. В добавок, скорость света то да, высока, но этим светом управляет Кизару и прежде всего он должен дать команду своему телу, что бы то начало двигаться хоть как-то, а это уже делает задержку для нашей всемогущей скорости света, поскольку все зависит от его рефлексов, а они, как видно на примере сражения Марко с ним, не выше чем даже у командира первой дивизии Белоуса, не говоря уже за сверхкрутых персонажей. Спору нет, он быстрый, но нет, он не обладает скоростью света в физическом понятии. В фигуральном - да, не более. Если сравнивать его с Луффи, то даже он будет, чисто по логике, быстрее Кизару. А знаете почему? Потому что во-время любого сражения противники теряли его из виду и не могли реагировать, а в сражении с Кизару и сверхновых, на его свет успевали реагировать,  повернуть голову, удивиться и т.д., что уже невозможно, если бы у него была скорость света.

Отредактировано Sifreya Oldrin (2015-08-06 23:34:33)

0

105

Kiiro Inazuma
вот, если интересно
http://ru.anime-characters-fight.wikia.com/wiki/Бартоломео

Отредактировано Bartolomeo (2015-08-06 23:34:45)

0

106

Bartolomeo написал(а):

Теперь не только Эсмонд, но еще и ты в моем списке тех, кому я отрежу язык

*поднял табличку с надписью "Не дала - обиделся"*

Bartolomeo написал(а):

так не делается, бро. на фановых форумах за такое тебя вычисляют по ip и шутят про твою мамку и сексуальную ориентацию...

Так делают те, у кого аргументов в подтверждение нет XD (Мне одна в одном обсуждении угрожала засунуть CD диски в одно место за то что я плохо сказал про её "любимого перса" и сказал что актер который его играет - гомосек)

0

107

Kiiro Inazuma написал(а):

Угрожать? Я? Ты серьезно? XD

Все понятно, предатель! XDD

0

108

Bartolomeo написал(а):

http://ru.anime-characters-fight.wikia.com/wiki/Бартоломео

Знаю я об этом сайте! Там одному из моих любимых персов прописали сверхзвук+ при том что в аниме и манге он этого никогда не демонстрировал, да и вообще анимешка толком не выходящая за человеческие пределы XD так что не аргумент XD

0

109

Sifreya Oldrin написал(а):

Все понятно, предатель! XDD

Воу-воу! Я все ещё пойду в пираты! XD Это так, чтоб Барт поразмыслил XDDD

0

110

Bartolomeo написал(а):

яоем пахнет

У тебя что-то с нос... а, ну да хд

0

111

Kiiro Inazuma написал(а):

Воу-воу! Я все ещё пойду в пираты! XD Это так, чтоб Барт поразмыслил XDDD

Точно?)

0

112

Sifreya Oldrin написал(а):

Точно?)

Я подумаю XD

0

113

Kiiro Inazuma написал(а):

Я подумаю XD

А когда ты анкету напишешь?

0

114

Sifreya Oldrin написал(а):

Накосячил то да, но отрицать, что ей скорость неважна - мы не можем XD

из этого и создаются споры, благодаря чему живут и процветают фан-сообщества

Sifreya Oldrin написал(а):

Если говорить за Кизару, а не за Куму, то вернемся к тому, что я говорила - это фигуральное выражение. В добавок, скорость света то да, высока, но этим светом управляет Кизару и прежде всего он должен дать команду своему телу, что бы то начало двигаться хоть как-то, а это уже делает задержку для нашей всемогущей скорости света, поскольку все зависит от его рефлексов, а они, как видно на примере сражения Марко с ним, не выше чем даже у командира первой дивизии Белоуса, не говоря уже за сверхкрутых персонажей.

Кизару и есть свет, его телу скорость не страшна. А Марко не какой-то ком-див, он топовый персонаж на уровне адмиралов. Как-то было сказано, что помимо Йонко, остановить Тича способен еще и Марко.   

Sifreya Oldrin написал(а):

а в сражении с Кизару и сверхновых, на его свет успевали реагировать,  повернуть голову,

что говорит о силе сверхновых, а не о слабости Кизару

Kiiro Inazuma написал(а):

*поднял табличку с надписью "Не дала - обиделся"*

ок, подловил

Kiiro Inazuma написал(а):

Так делают те, у кого аргументов в подтверждение нет XD (Мне одна в одном обсуждении угрожала засунуть CD диски в одно место за то что я плохо сказал про её "любимого перса" и сказал что актер который его играет - гомосек)

так делают те, кто защищает любимого персонажа или верс от хейтеров)

0

115

Sifreya Oldrin написал(а):

А когда ты анкету напишешь?

Так она написана по сути, надо только исправить, а на это времени немного нет XD Дом, прогулки, супруга, отпуск - мой образ жизни сейчасXD

0

116

Kiiro Inazuma написал(а):

Знаю я об этом сайте! Там одному из моих любимых персов прописали сверхзвук+ при том что в аниме и манге он этого никогда не демонстрировал, да и вообще анимешка толком не выходящая за человеческие пределы XD так что не аргумент XD

аниме - это хуевый пруф. манга - оригинал и только на нее нужно ориентироваться.

Esmond Henderson написал(а):

У тебя что-то с нос... а, ну да хд

реборн - это один большой яой
ну правда же

0

117

Bartolomeo написал(а):

ок, подловил

http://i59.fastpic.ru/big/2015/0507/41/9bec50e0fc04da00b6e416a51b93a341.png

Bartolomeo написал(а):

так делают те, кто защищает любимого персонажа или верс от хейтеров)

Ты даже не представляешь что там было... знаешь... одной картинкой я развел бугурт который теперь вспоминаю ТАК, словно Вьетнам прошел XDDD

0

118

Bartolomeo написал(а):

из этого и создаются споры, благодаря чему живут и процветают фан-сообщества

Аминь.

Bartolomeo написал(а):

Кизару и есть свет, его телу скорость не страшна.

Я и не говорила, что его телу страшна скорость XD

Bartolomeo написал(а):

Как-то было сказано, что помимо Йонко, остановить Тича способен еще и Марко.

Кем сказано? Где?))
Но тем не менее, имелось ввиду, что рефлексы у него человеческие.

Bartolomeo написал(а):

что говорит о силе сверхновых, а не о слабости Кизару

Речь не о том, что кто-то очень крут, речь о том, что у него нет скорости света (у Кизару). Как я и говорила, здесь присутствует логика нашего мира, а от сюда следует, что на скорость света неспособен среагировать ни одно существо, с чего вывод - Кизару не обладает скоростью света Х)) fuck fucking fuck!

0

119

Bartolomeo написал(а):

аниме - это хуевый пруф. манга - оригинал и только на нее нужно ориентироваться.

В от случае я  и аниме, и мангу читал. Там такой фигни что я увидел на сайте нет XD

0

120

Kiiro Inazuma написал(а):

Так она написана по сути, надо только исправить, а на это времени немного нет XD Дом, прогулки, супруга, отпуск - мой образ жизни сейчасXD

жизньболь
Пошли потом в квест с дебошом на Дрессрозе, если меня примут XD

0


Вы здесь » One Piece: Adventure Time » Флуд » Флуд №2 - В честь первых квестов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно