Должники по локациям

название локации — имя должника
название локации — имя должника
название локации — имя должника
название локации — имя должника
название локации — имя должника
название локации — имя должника
название локации — имя должника
название локации — имя должника
название локации — имя должника
название локации — имя должника
название локации — имя должника
название локации — имя должника

Должники по эпизодам

название эпизода — имя должника
название эпизода — имя должника
название эпизода — имя должника
название эпизода — имя должника
название эпизода — имя должника
название эпизода — имя должника
название эпизода — имя должника
название эпизода — имя должника
название эпизода — имя должника
название эпизода — имя должника
название эпизода — имя должника
название эпизода — имя должника
название эпизода — имя должника
название эпизода — имя должника

One Piece: Adventure Time

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Приветствуем вас на ролевой One Piece: Adventure Time. Грандлайн ждёт тех, кто сможет его покорить, а поэтому скорее регистрируйтесь и вперёд к приключениям!
Система игры: Локационно-эпизодическая.
Рейтинг: 18+
Жанр: приключения.

Новости
21.07 - Первый сюжетный квест запущен, а другие ждут своих игроков. Играем, не стесняемся.
16.07 - Дорогие друзья! Ван Пис: Время приключений вновь открывает для вас свои двери. Ребята, мы официально открылись! С нетерпением ждем новых игроков и старичков!
На форуме объявлена перекличка, так что не забываем отписываться.
Текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Розыск персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: Adventure Time » Флуд » Флуд №2 - В честь первых квестов.


Флуд №2 - В честь первых квестов.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Bartolomeo написал(а):

ага, статист со сверхзвуком дал мне подзатыльник

Эм... у меня не сверхзвук... а сверхбыстрая телепортация... от того и самым быстрым человеком в мире считаюсь... собственно... сверхзвук тогда был у другого чувака...XD

0

62

А меня заигнорили Х(

0

63

Esmond Henderson написал(а):

У Барта супер-скорость?

это паверскиллинг, Зоро до ТС уклонялся от световых атак Кумы (свет быстрее звука в овер9000 раз), уровень сил после ТС значительно возрос, т.е. Барт сильнее Зоро 2 года назад, а значит он как минимум гиперзвуковой. Гиперзвук в десятки раз быстрее звуков.
на самом деле это фанатские высеры с форумов, которые любят устраивать файты между версами. Тип Наруто против Блича, ВП против ФТ. Что самое удивительное, логика присутствует, хоть и притянутая за уши

0

64

Bartolomeo написал(а):

логика присутствует

Bartolomeo написал(а):

ВП против ФТ

Bitch, please. Два самых нелогичных фандома.

Bartolomeo написал(а):

это паверскиллинг, Зоро до ТС уклонялся от световых атак Кумы (свет быстрее звука в овер9000 раз), уровень сил после ТС значительно возрос, т.е. Барт сильнее Зоро 2 года назад, а значит он как минимум гиперзвуковой. Гиперзвук в десятки раз быстрее звуков.

........................................................ Физикаааааааааааааааааааааааааааааа Беспощадная ты сука

0

65

Kiiro Inazuma написал(а):

.. у меня не сверхзвук... а сверхбыстрая телепортация... от того и самым быстрым человеком в мире считаюсь... собственно... сверхзвук тогда был у другого чувака...XD

но реакция все еще сверхзвуковая максимум, а скорость передвижения (телепорт) в битве лолшчто ))

Sifreya Oldrin написал(а):

А меня заигнорили Х(

я здоровался днем, но ты не ответила хD

0

66

Sifreya Oldrin написал(а):

А меня заигнорили Х(

Не увидел твоего сообщения прости.
Мой перс раньше проходил по акции, и там у него был фрукт, много Дорики, и две Хаки)

0

67

Esmond Henderson написал(а):

Bitch, please. Два самых нелогичных фандома.

фанаты беспощадны...

Esmond Henderson написал(а):

........................................................ Физикаааааааааааааааааааааааааааааа Беспощадная ты сука

ну дык манга же, там на быках передвигаются, но уклоняются от пуль...

0

68

Bartolomeo написал(а):

но реакция все еще сверхзвуковая максимум, а скорость передвижения (телепорт) в битве лолшчто ))

Ну как тебе сказать... у меня телепорт быстрее техники Четвертого XD. На форуме даже спор был кто быстрее, я или Кизару (в плане перемещения), ну собственно, Кииро одержал победу XD

0

69

Bartolomeo написал(а):

свет быстрее звука в овер9000

Ну, вообще-то нет. Скорость звука  в воздухе приблизительно и округленно 335м/с, а скорость света приблизительно и округленно  3 * 10^8. Не сложно посчитать, что разница приблизительно в 900.000. Без овер Х))

0

70

Kiiro Inazuma написал(а):

Мой перс раньше проходил по акции, и там у него был фрукт, много Дорики, и две Хаки)

Ааа, вот оно как. А если сейчас не разрешат так, тогда какую волю возьмешь?)

0

71

Kiiro Inazuma написал(а):

Ну как тебе сказать... у меня телепорт быстрее техники Четвертого XD. На форуме даже спор был кто быстрее, я или Кизару (в плане перемещения), ну собственно, Кииро одержал победу XD

ну так я и говорю про перемещение. одно дело оказаться у меня за спиной, но совсем другое среагировать на мой удар.
ну а Кизару может и телепортиться медленнее, но бьет со скоростью света, для 90% персонажей ВП - это ваншот в первую микросекунду боя.

0

72

Sifreya Oldrin написал(а):

Ааа, вот оно как. А если сейчас не разрешат так, тогда какую волю возьмешь?)

Если не разрешат, то тогда наблюдения XD На скорости моего телепорта нужно постоянное внимание)

0

73

Sifreya Oldrin написал(а):

Ну, вообще-то нет. Скорость звука  в воздухе приблизительно и округленно 335м/с, а скорость света приблизительно и округленно  3 * 10^8. Не сложно посчитать, что разница приблизительно в 900.000. Без овер Х))

ну я в расчетах лох и неудачник)

0

74

Kiiro Inazuma написал(а):

Кииро одержал победу

Ибо скорость света больше звука плак-плак

0

75

Bartolomeo написал(а):

ну так я и говорю про перемещение. одно дело оказаться у меня за спиной, но совсем другое среагировать на мой удар.
ну а Кизару может и телепортиться медленнее, но бьет со скоростью света, для 90% персонажей ВП - это ваншот в первую микросекунду боя.

Безусловно, но вот только глаз в принципе не способен уловить движение на такой скоростиXD И твой и мойXD Хотя конечно, не отрицаем Хаки. Только она есть и у меня тожеXD А с дорики в 9000 увернуться от удара трудов не составит XD

0

76

Kiiro Inazuma написал(а):

Ну как тебе сказать... у меня телепорт быстрее техники Четвертого XD.

То чувство, когда смотрел лишь ТВ-1 и последний фильм, над озвучкой которого я ржал, падая с кресла

0

77

Esmond Henderson написал(а):

То чувство, когда смотрел лишь ТВ-1 и последний фильм, над озвучкой которого я ржал, падая с кресла

Скажем так, четвертого прозвали "Желтая молния" по той причине что он мог портаться с такой скоростью что вынести армию врага труда ему не составляло XD

0

78

Kiiro Inazuma написал(а):

Безусловно, но вот только глаз в принципе не способен уловить движение на такой скоростиXD И твой и мойXD Хотя конечно, не отрицаем Хаки. Только она есть и у меня тожеXD А с дорики в 9000 увернуться от удара трудов не составит XD

а вот это самое интересное. реакция тоже гиперзвуковая, что позволяет среагировать, понять и уклониться от атаки. я ведь приводил в пример Зоро, который уклонился от световых лап Кумы.
не стоит приравнивать физические возможности нашего мира и мира ВП.

0

79

Kiiro Inazuma написал(а):

Скажем так, четвертого прозвали "Желтая молния" по той причине что он мог портаться с такой скоростью что вынести армию врага труда ему не составляло XD

ооокей... хд

0

80

Вообще, это фигуральное выражение в one piece. Естественно там никто не бьет со скоростью света и уж тем более не двигается. Имеется ввиду, что Кизару - логия света, а посему его удар световой. То есть, как говорилось, в фигуральном смысле, со скоростью света, где скорость прямо-пропорционально воздействует на массу, увеличивая её. Точнее, на вес. В итоге получается бум.

Отредактировано Sifreya Oldrin (2015-08-06 23:09:46)

0

81

Bartolomeo написал(а):

не стоит приравнивать физические возможности нашего мира и мира ВП.

Но в ролевой, к сожалению, указано, что здесь от части, работает логика нашего мира. Х))

0

82

Bartolomeo написал(а):

а вот это самое интересное. реакция тоже гиперзвуковая, что позволяет среагировать, понять и уклониться от атаки. я ведь приводил в пример Зоро, который уклонился от световых лап Кумы.
не стоит приравнивать физические возможности нашего мира и мира ВП.

Одну секунду. Реакция может быть сверхзвуковая, я не спорю, но вот только где гарантии что она вовремя сработает не на расстоянии, а вблизи? В аниме или манге я не помню чтоб Зоро или Бартоломео могли уклониться так непосредственно в ближнем бою)

0

83

Коротко о том чем я занимаюсь, вместо написания постов

http://s6.uploads.ru/7TlpD.jpg

0

84

Sifreya Oldrin написал(а):

Вообще, это фигуральное выражение в one piece. Естественно там никто не бьет со скоростью света и уж тем более не двигается. Имеется ввиду, что Кизару - логия света, а посему его удар световой. То есть, как говорилось, в фигуральном смысле, со скоростью света, где скорость прямо-пропорционально воздействует на массу, увеличивая её. Точнее, на вес. В итоге получается бум.

не согласен. даже если не брать Кизару в расчет, то есть Пелл, который преодолел звуковой барьер, но был пойман Робин. Робин же не смогла среагировать на Брука, а Брук значительно медленнее Луффи, котого пинал Кизару. Если брать в расчет то, что за 2 года Лу стал в десятки раз быстрее, но все еще с трудом побеждает ДоДо, который явно слабее адмирала, можно сделать вывод - Кизару все еще на коне и он световой.

0

85

Sifreya Oldrin написал(а):

Но в ролевой, к сожалению, указано, что здесь от части, работает логика нашего мира. Х))

А вот это уже объясняет многое XD

0

86

Kiiro Inazuma написал(а):

А вот это уже объясняет многое XD

Да это же и так понятно)) Везде, где есть неканоны, логика мира one piece перестает существовать. Х))

0

87

Sifreya Oldrin написал(а):

Но в ролевой, к сожалению, указано, что здесь от части, работает логика нашего мира. Х))

не спорю, поэтому по статусу я все еще сильнее любого из вас. Мое имя знают в мире, я крут и вообще пиздат  http://s7.uploads.ru/2zO6Z.png
господи, ищу превосходство на форуме. видимо в реале совсем все плохо

Kiiro Inazuma написал(а):

Одну секунду. Реакция может быть сверхзвуковая, я не спорю, но вот только где гарантии что она вовремя сработает не на расстоянии, а вблизи? В аниме или манге я не помню чтоб Зоро или Бартоломео могли уклониться так непосредственно в ближнем бою)

Лу уклонился от пули в упор.

Esmond Henderson написал(а):

Коротко о том чем я занимаюсь, вместо написания постов

ВРООООООООООООООООООООЙ, ЧТО С НИМ? ЭТО КОТ???!?!!!

0

88

Sifreya Oldrin написал(а):

Да это же и так понятно)) Везде, где есть неканоны, логика мира one piece перестает существовать. Х))

Ну общий канон вселенной есть, но уже взаимодействие другое немного)

0

89

Bartolomeo написал(а):

не спорю, поэтому по статусу я все еще сильнее любого из вас. Мое имя знают в мире, я крут и вообще пиздат  
господи, ищу превосходство на форуме. видимо в реале совсем все плохо

*Раз аргументированный спор закончился - протянул платок* Поплачь бро, будет легче. XD

Bartolomeo написал(а):

Лу уклонился от пули в упор.

Лу- это Лу, ты мне конкретно про Барта расскажи XD

0

90

Bartolomeo написал(а):

не согласен. даже если не брать Кизару в расчет, то есть Пелл, который преодолел звуковой барьер, но был пойман Робин. Робин же не смогла среагировать на Брука, а Брук значительно медленнее Луффи, котого пинал Кизару. Если брать в расчет то, что за 2 года Лу стал в десятки раз быстрее, но все еще с трудом побеждает ДоДо, который явно слабее адмирала, можно сделать вывод - Кизару все еще на коне и он световой.

Я тоже несогласна. Для Робинн скорость не имеет значения, о чем ясно она утверждает в манге, в арке с Дрессрозой. Посему в пример её ставить не будем. То, что она не могла среагировать на Брука - этого я не помню, потому не могу ничего утверждать. Брук медленнее Луффи, лишь когда Луффи во-втором Гире. А как известно, Луффи не использовал второй Гир в сражении с Кизару. А если и использовал, то ясное дело ничего не мог ему сделать, поскольку у него не было воли. Также, надо учитывать, что удары Борсалино изначально создают свет, который в первую очередь дезориентирует, что также немаловажно в бою с Луффи.

0


Вы здесь » One Piece: Adventure Time » Флуд » Флуд №2 - В честь первых квестов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно